SUPA24
Otro
Otro
Otro
238 000 €
(2 833 € / m²)
Venta
1
1
84 m²
Αργοναυτών, Δήμος Καλαμαριάς

dormitorio1
departamento84 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Kalamaria, Center: Fully renovated 84 sq.m. studio for sale. on the 3rd floor with elevator with individual oil heating. It consists of 1 bedroom, 1 k...

Otro
Antigüedad de la oferta: 55días
Actualizado: 55días

Localidades

Αργοναυτών, Δήμος Καλαμαριάς
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KAZAPROPERTIES

Kaza Properties