SUPA24
Otro
Otro
Otro
515 000 €
(4 364 € / m²)
Venta
4
2+
118 m²
Περικλέους, Δήμος Καλαμαριάς

dormitorio4
departamento118 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

For sale under construction apartment of 118 sq.meters in Thessaloniki. The apartment is situated on the 6th floor. It consists of 3 bedrooms, living ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

PisoEspacio habitable abiertoCabina de duchaBaño separadoSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 203días
Actualizado: 172días

Localidades

Περικλέους, Δήμος Καλαμαριάς
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Grekodom Development

Grekodom Development