SUPA24
Salón
Salón
Salón
480 000 €
(4 571 € / m²)
Venta
2
2+
105 m²
Πηνειού, Δήμος Γλυφάδας

dormitorio2
departamento105 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ρετιρέ στο Κέντρο της Γλυφάδας, σε εξαιρετική τοποθεσία, μόλις λίγα λεπτά με τα πόδια από την καρδιά της αγοράς. Βρίσκεται στον 3ο όροφο και έχει συνο...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

PisoHogarElectrodomésticos de cocinaBañoCabina de duchaVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 2días

Localidades

Πηνειού, Δήμος Γλυφάδας
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PMD Real Estate Network