SUPA24
Otro
Otro
Otro
2 361 000 €
(12 762 € / m²)
Venta
3
2+
185 m²
Καρατζά, Δήμος Γλυφάδας

dormitorio3
departamento185 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

  Glyfada, Golf – FOR SALE Newly built luxury penthouse of 185 sq.m. (4th-5th floor) Delivery June 2026 | Energy class A+ | Full autonomy Features: 3 ...

Sin amueblar
Antigüedad de la oferta: 109días
Actualizado: 103días

Localidades

Καρατζά, Δήμος Γλυφάδας
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos