SUPA24
Otro
Otro
Otro
1 400 000 €
(8 000 € / m²)
Venta
3
2+
175 m²
Μπουμπουλίνας, Δήμος Γλυφάδας

dormitorio3
departamento175 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Maisonette for sale in Glyfada of Athens -FOR SALE, fully renovated maisonette on the 3rd/4th floor, 175 sq.m., in a central location with sea views.
...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaPisoCabina de duchaBaño separadoHogarSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 208días
Actualizado: 171días

Localidades

Μπουμπουλίνας, Δήμος Γλυφάδας
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kostas Vlachos Real Estate

Vlachos Konstantinos