Lista de ofertas
8
8
8
652 683 €
(6 660 € / m²)
Venta
2
2+
98 m²
Τριανταφύλλου, Δήμος Αλίμου
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
98 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Άλιμος, πολυτελές διαμέρισμα 98,87 τ.μ., 2ος όροφος, 2 υπνοδωμάτια (1 master), 2 μπάνια, ενιαίος χώρος κουζίνας, τραπεζαρίας και καθιστικού. Διαθέτει ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Suelo de madera
Techos altos
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
110días
Actualizado:
4días
Reportar anuncio
Localidades
Τριανταφύλλου, Δήμος Αλίμου
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.