SUPA24
Salón
Salón
Salón
328 983 €
(4 910 € / m²)
Venta
2
1
67 m²
Rosia Road

dormitorio2
departamento67 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Chestertons is pleased to exclusively offer for sale this spacious 2 bedroom apartment in Bayview Terraces, Gibraltar. This well presented home featur...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rosia Road
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Chestertons Gibraltar