SUPA24
Salón
Salón
Salón
85 000 €
(3 269 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Rue Lemercier, Wissous

dormitorio1
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Xavier Fremaut vous propose: Idéal investisseur, ce studio de 26m2 vendu loué 556€ CC comprend 1 entrée, 1 séjour avec cuisine ouverte, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 54días
Actualizado: 54días

Localidades

Rue Lemercier, Wissous
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France