SUPA24
Salón
Salón
Salón
172 800 €
(1 299 € / m²)
Venta
2
1
133 m²
Place de l'Église, Vouvant

dormitorio2
departamento133 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A27242FBU85 - Leggett presents a breathtaking 1st floor stylish apartment which must be seen to appreciate the many unique features. It has a contempo...

Parámetros

Generado a partir de IA

Techos altosBalcón francésEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaVigas de maderaLuz naturalEstilo modernoAceraSuelo de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 490días

Localidades

Place de l'Église, Vouvant
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Leggett Immobilier