SUPA24
Salón
Salón
Salón
199 500 €
(2 696 € / m²)
Venta
3
1
74 m²
Boulevard des Rochers, Vitré

dormitorio3
departamento74 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Aline Blaisonneau vous propose: ** Vous cherchez à investir avec un bon rendement ? **Situé au dernier étage d’un immeuble à colombage, ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 7días

Localidades

Boulevard des Rochers, Vitré
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France