SUPA24
Salón
Salón
Salón
128 000 €
(2 783 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Allée du Loing, Viry-Châtillon

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Morgan Langlois vous propose: Niché proche des transports et du tramway et situé au dernier étage d'une résidence de trois étages avec as...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Allée du Loing, Viry-Châtillon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France