SUPA24
Salón
Salón
Salón
605 000 €
(7 756 € / m²)
Venta
3
1
78 m²
Allée du Mail, Versailles

dormitorio3
departamento78 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé à Versailles, dans le secteur recherché de l'avenue de Saint-Cloud, cet appartement de 3 pièces offre une belle surface de 78,61 m2 Carrez (84,5...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Allée du Mail, Versailles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER