SUPA24
Salón
Salón
Salón
549 000 €
(9 804 € / m²)
Venta
2
1
56 m²
Rue Albert Joly, Versailles

dormitorio2
departamento56 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Located on the first floor of a beautiful old building that has been recently re-rendered, this 56m² (603 sq ft) apartment boasts exceptional charm th...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Albert Joly, Versailles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Versailles