SUPA24
Salón
Salón
Salón
710 000 €
(5 680 € / m²)
Venta
5
1
125 m²
Avenue de Paris, Versailles

dormitorio5
departamento125 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Barnes is listing this dual-aspect apartment to renovate, situated in a secure 1964 residence located in the heart of the prestigious Avenue de Paris,...

Gas
Antigüedad de la oferta: 43días
Actualizado: 39días

Localidades

Avenue de Paris, Versailles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Versailles