SUPA24
Salón
Salón
Salón
180 000 €
(4 737 € / m²)
Venta
2
1
38 m²
Cours Yves Brayer, Vars

dormitorio2
departamento38 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Claude Durand vous propose: Opportunité d’investissement à Vars – Appartement T2 skis aux pieds dans résidence resort 4 étoilesSitué au c...

Otro
Antigüedad de la oferta: 79días
Actualizado: 79días

Localidades

Cours Yves Brayer, Vars
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France