SUPA24
Salón
Salón
Salón
949 000 €
(6 500 € / m²)
Venta
5
1
146 m²
Boulevard des Frères Roustan, Vallauris

dormitorio5
departamento146 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Idéalement située entre Cannes et Antibes, Golfe-Juan, à seulement quelques minutes du littoral, ses plages et restaurants, au sein d’une résidence co...

Otro
Antigüedad de la oferta: 22días
Actualizado: 22días

Localidades

Boulevard des Frères Roustan, Vallauris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IIMMOO Alliance