SUPA24
Salón
Salón
Salón
127 000 €
(2 442 € / m²)
Venta
3
1
52 m²
Boulevard Vauban, Valence

dormitorio3
departamento52 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Anouck Bonnefoy vous propose: T3 entièrement rénové avec terrasse – Valence, emplacement privilégié à deux pas du centre-ville (Balcon or...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaDespués de la reconstrucciónEstilo modernoBaño separadoAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 9días

Localidades

Boulevard Vauban, Valence
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France