SUPA24
Salón
Salón
Salón
835 000 €
(5 799 € / m²)
Venta
6+
1
144 m²
Boulevard Vauban, Valence

dormitorio6+
departamento144 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

A VISITER ! IRRESISTIBLE ! Au coeur de Valence, en hyper centre, au sommet de la prestigieuse résidence L'Ypérion, découvrez ce duplex d'exception sit...

bomba de calor
Antigüedad de la oferta: 45días
Actualizado: 6días

Localidades

Boulevard Vauban, Valence
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

l'Adresse Valence - l'Adresse Valence