SUPA24
Salón
Salón
Salón
400 000 €
(5 634 € / m²)
Venta
3
1
71 m²
Impasse du Port-Royal, Uzès

dormitorio3
departamento71 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Penelope Stoker (06 50 24 86 27) vous propose : Appartement T3 avec jardin, terrasse et parking privatif à UzèsAu sein d’une résidence de...

Otro
Antigüedad de la oferta: 64días
Actualizado: 64días

Localidades

Impasse du Port-Royal, Uzès
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France