SUPA24
Salón
Salón
Salón
256 000 €
(4 063 € / m²)
Venta
3
1
63 m²
Place de la Mairie, Ustaritz

dormitorio3
departamento63 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Jean-Michel Chapelet vous propose: ----------------------OFFRE EN COURS --------------------Appartement T3 – Rez-de-chaussée – Proche Bou...

Otro
Antigüedad de la oferta: 80días
Actualizado: 13días

Localidades

Place de la Mairie, Ustaritz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France