SUPA24
Salón
Salón
Salón
99 000 €
(2 357 € / m²)
Venta
2
1
42 m²
Pont Marcel Cachin, Trappes

dormitorio2
departamento42 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Nous vous proposons en exclusivité ce deux pièces situé au 1er étage avec vue sur le parc comprenant une entrée, un séjour, une cuisne, une chambre, u...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 2días

Localidades

Pont Marcel Cachin, Trappes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Liberty Immobilier