SUPA24
Salón
Salón
Salón
152 250 €
(3 310 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Rue Ronsard, Tours

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

TOURS NORD DERNIER ÉTAGE TYPE 2 AVEC GRANDE TERRASSEIdéalement situé à Tours Nord, à proximité immédiate du tramway et des commodités, découvrez c...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaPisoEspacio habitable abiertoBaño separado

Gas
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Ronsard, Tours
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Audrey Batailly