SUPA24
Salón
Salón
Salón
106 000 €
(3 118 € / m²)
Venta
2
1
34 m²
Place Lemercier, Touques

dormitorio2
departamento34 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Maria Fernanda DUVAL vous propose: A PROXIMITÉ des commerces ,2 KLM de Deauville et Trouville ,appartement 2 pièces 1 er étage avec ascen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 59días
Actualizado: 57días

Localidades

Place Lemercier, Touques
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France