SUPA24
Salón
Salón
Salón
300 000 €
(2 679 € / m²)
Venta
4
1
112 m²
Passage Albert Camus, Toulouse

dormitorio4
departamento112 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

TOULOUSE - 31100 - Proximité Route de Seysses - Lot de deux Maisons ou Appartements en Rez de cour, composé d'un T3 duplex de 70 m2 et d'un T2 de 42 m...

Otro
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 15días

Localidades

Passage Albert Camus, Toulouse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

D.sy.d Immobilier