SUPA24
Salón
Salón
Salón
256 800 €
(2 885 € / m²)
Venta
4
1
89 m²
Passage Albert Camus, Toulouse

dormitorio4
departamento89 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Au sein d'un ensemble immobilier de 1980 , ' Les Oustalous ' avec piscine, courts de tennis et espaces verts. Au troisième étage avec ascenseur, un ap...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Cocina independienteBañoCabina de duchaBaño separado

Gas
Antigüedad de la oferta: 91días
Actualizado: 8días

Localidades

Passage Albert Camus, Toulouse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobiliere Tolosane