SUPA24
Salón
Salón
Salón
261 600 €
(6 229 € / m²)
Venta
2
1
42 m²
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

dormitorio2
departamento42 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé dans le prestigieux quartier Concise de Thonon-les-Bains. A quelques pas du parc du Belvédère, du centre ville, de la gare et de Thonon Plage. C...

Otro
Antigüedad de la oferta: 495días
Actualizado: 47días

Localidades

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

A&p Immobilier