SUPA24
Salón
Salón
Salón
410 000 €
(4 409 € / m²)
Venta
4
1
93 m²
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

dormitorio4
departamento93 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

L'agence Home & Patrimoine vous propose en exclusivité, ce splendide appartement de type 4 de 83 m2 en rez de jardin privatif de + de 150 m2. Situé da...

Gas
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Home Et Patrimoine