SUPA24
Salón
Salón
Salón
380 000 €
(7 755 € / m²)
Venta
3
1
49 m²
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

dormitorio3
departamento49 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Thonon, Un vrai coup de coeur, pour ce F3 avec un emplacement idéal, centre ville, bâtiment classé, zone piètonne. Au premier étage sans ascenseur, vo...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 82días
Actualizado: 27días

Localidades

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

L'edelweiss Immobilier