SUPA24
524 300 €
(6 026 € / m²)
Venta
4
1
87 m²
Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains

dormitorio4
departamento87 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez un cadre de vie d'exception dans la belle ville de Thonon-les-Bains, où la modernité s'allie harmonieusement avec la nature. Cet appartemen...

Otro
Antigüedad de la oferta: 161días
Actualizado: 44días

Localidades

Boulevard Georges Andrier, Thonon-les-Bains
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

A&p Immobilier