SUPA24
Salón
Salón
Salón
192 000 €
(5 333 € / m²)
Venta
2
1
36 m²
Rue Briand-Stresemann, Thoiry

dormitorio2
departamento36 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A VISITER RAPIDEMENT L'agence ADN Immo vous propose ce joli appartement de 36m2 sur la commune de Thoiry. Situé au 1er étage, il comprend un bel espa...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 490días

Localidades

Rue Briand-Stresemann, Thoiry
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Adn Immo