SUPA24
Salón
Salón
Salón
397 900 €
(6 418 € / m²)
Venta
3
1
62 m²
Rue Briand-Stresemann, Thoiry

dormitorio3
departamento62 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé au cœur du Pays de Gex, à proximité immédiate de la frontière genevoise, cet appartement de 3 pièces au premier étage vous offre un cadre de vie...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue Briand-Stresemann, Thoiry
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Planifique Immobilier