SUPA24
Salón
Salón
Salón
315 000 €
(5 625 € / m²)
Venta
3
1
56 m²
Rue Briand-Stresemann, Thoiry

dormitorio3
departamento56 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

A VISITER RAPIDEMENT L'agence ADN Immo vous propose ce très joli appartement de 56 m2 sur la commune de Thoiry. Situé en Rez de Jardin, il comprend un...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Briand-Stresemann, Thoiry
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Adn Immo