SUPA24
Salón
Salón
Salón
349 000 €
(4 106 € / m²)
Venta
4
1
85 m²
Avenue René Panhard, Thiais

dormitorio4
departamento85 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

iad France - Annie Demontier vous propose: Superbe duplex esprit loft de 85 m² agrémenté d’un jardin privatif de 36 m².Dès l’entrée, vous découvrez au...

Otro
Antigüedad de la oferta: 67días
Actualizado: 67días

Localidades

Avenue René Panhard, Thiais
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France