SUPA24
Salón
Salón
Salón
205 000 €
(2 887 € / m²)
Venta
4
1
71 m²
Rue de Paris, Taverny

dormitorio4
departamento71 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Frédéric Xavier vous propose: Situé à 10 minutes de la gare, des commerces et du centre-ville de Taverny, cet appartement de 71 m² profit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue de Paris, Taverny
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France