SUPA24
Salón
Salón
Salón
103 500 €
(1 754 € / m²)
Venta
2
1
59 m²
Rue Dannecy, Targon

dormitorio2
departamento59 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Bruno Baudelet vous propose: Appartement entièrement rénové - 2 Pièces - Centre de Targon. Visite virtuelle disponible.Situé au cOEur de ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 14días

Localidades

Rue Dannecy, Targon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France