SUPA24
Salón
Salón
Salón
700 000 €
(6 140 € / m²)
Venta
3
1
114 m²
Rue du Parc, Strasbourg

dormitorio3
departamento114 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A vendre ATTIQUE STRASBOURG ROBERTSAU Situé à proximité immédiate des institutions européennes, découvrez ce superbe appartement en attique de 114 m2...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue du Parc, Strasbourg
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Christelle Clauss Immobilier - Strasbourg Orangerie