SUPA24
Salón
Salón
Salón
192 483 €
(4 184 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
Rue du Parc, Strasbourg

dormitorio2
departamento46 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Dans un quartier vivant, bénéficiant de toutes les commodités, découvrez cet appartement 2 pièces dans une résidence dernière génération, au pied du t...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 15días

Localidades

Rue du Parc, Strasbourg
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Lumon Conseil