SUPA24
Salón
Salón
Salón
234 500 €
(4 043 € / m²)
Venta
3
1
58 m²
Rue de Calais, Strasbourg

dormitorio3
departamento58 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Garage privatif et cave ! Idéalement situé, rue de Plobsheim, cet appartement 3 pièces entièrement rénové conjugue tous les atouts. Situé au deuxième ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 37días
Actualizado: 18días

Localidades

Rue de Calais, Strasbourg
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence Legacy Alsace