SUPA24
Salón
Salón
Salón
282 225 €
(4 783 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
Rue du Parc, Strasbourg

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Un duplex de 59.70m2 carrez ( 91m2 au sol ) situé au 5ème et dernier étage sans ascenseur, d'un immeuble situé 16 rue Schwendi 67000 STRASBOURG (Quart...

Otro
Antigüedad de la oferta: 72días
Actualizado: 72días

Localidades

Rue du Parc, Strasbourg
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Agence Legacy Alsace