SUPA24
Salón
Salón
Salón
64 800 €
(2 160 € / m²)
Venta
2
1
30 m²
Grand'Rue, Steinbach

dormitorio2
departamento30 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

MBS IMMOBILIERE SERVICES vous propose à la vente cet appartement 2 pièces d’environ 45 m² situé à STEINBACH, . Ce bien se compose d’une chambre ainsi ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 15días
Actualizado: 9días

Localidades

Grand'Rue, Steinbach
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IMBS IMMOBILIERE SERVICES