SUPA24
Salón
Salón
Salón
424 000 €
(4 818 € / m²)
Venta
4
1
88 m²
Impasse des Pommerets, Sèvres

dormitorio4
departamento88 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - David Aigrefeuille vous propose: Résidence du Parc Eiffel,Magnifique vue sur Paris, la Tour Eiffel et le Sacré-Coeur !A seulement 7 minut...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Impasse des Pommerets, Sèvres
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France