Lista de ofertas
19
19
19
415 000 €
(5 253 € / m²)
Venta
5
1
79 m²
Impasse des Pommerets, Sèvres
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
79 m²
baños
Traducir a Inglés
iad France - Jiwon Jung vous propose: Appartement traversant 4 Pièces | 78,82 m² | Lumineux & RénovéAu cOEur du quartier prisé de Croix Bosset, découv...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Baño separado
Después de la reconstrucción
Luz natural
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
E - Antieconómico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
70días
Actualizado:
70días
Reportar anuncio
Localidades
Impasse des Pommerets, Sèvres
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.