SUPA24
Salón
Balcón; luz natural
Salón
179 000 €
(2 183 € / m²)
Venta
4
1
82 m²
Avenue Berlioz, Sevran

dormitorio4
departamento82 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement spacieux et lumineux de 4 pièces 82 m² situé au 5è étage d'une résidence sécurisée et arborée en bon état général sans gros travaux, avec ...

Parámetros

Generado a partir de IA

Cocina independienteBañoSeguridadLuz natural

Gas
Antigüedad de la oferta: 84días
Actualizado: 1días

Localidades

Avenue Berlioz, Sevran
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Promup