SUPA24
Salón
Salón
Salón
725 000 €
(4 394 € / m²)
Venta
6+
1
165 m²
Rue de Tunis, Sète

dormitorio6+
departamento165 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In the heart of Sète, overlooking the maritime canal, discover this superb 182 m² apartment, which elegantly combines the charm of Haussmann-style arc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Tunis, Sète
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Von Peerc Immobilier - Saint-Rémy-de-Provence