SUPA24
Salón
Salón
Salón
315 000 €
(5 625 € / m²)
Venta
3
1
56 m²
Rue Émile Cloud, Serris

dormitorio3
departamento56 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Situé au cœur de Serris, dans le secteur très recherché du Val d'Europe, au 11 Cour de la Garonne, cet appartement de 56,14 m² loi Carrez, situé au 3ᵉ...

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue Émile Cloud, Serris
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER