Lista de ofertas
10
10
10
150 500 €
(2 315 € / m²)
Venta
3
1
65 m²
Place d'Armes, Sélestat
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
65 m²
baños
Traducir a Inglés
À vendre Appartement 3 pièces 64,94 m2 avec balcon, ascenseur et parking Sélestat (67600) Vendu louéÀ deux pas du centre-ville de Sélestat, vene...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Cocina independiente
Baño separado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
105días
Actualizado:
9días
Reportar anuncio
Localidades
Place d'Armes, Sélestat
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.
Solicitar dirección exacta
Ampliar el mapa
Servicios cívicos
Agence De L'ill - Laurence Wach Immobilier
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor
Agence De L'ill - Laurence Wach Immobilier
Mostrar teléfono
Contactar al vendedor