SUPA24
Salón
Salón
Salón
325 000 €
(5 702 € / m²)
Venta
3
1
57 m²
Rue Paul Couderc, Sceaux

dormitorio3
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - David Houiseau vous propose: Un appartement à Sceaux dans une résidence agréable et familiale avec 2 chambres Sectorisé collège Marie Cur...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Rue Paul Couderc, Sceaux
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France