SUPA24
Salón
Salón
Salón
167 000 €
(2 831 € / m²)
Venta
3
1
59 m²
Rue Parmentier, Savigny-sur-Orge

dormitorio3
departamento59 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce charmant appartement de 59 m², idéalement situé dans le quartier prisé de la gare Davout à Savigny-sur-Orge. Niché au premier étage d'un ...

Gas
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Rue Parmentier, Savigny-sur-Orge
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER