SUPA24
Salón
Salón
Salón
306 000 €
(3 923 € / m²)
Venta
4
1
78 m²
Rue Buffon, Sartrouville

dormitorio4
departamento78 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce duplex en plein cœur de Sartrouville, dans le quartier prisé de La Vaudoire. Baigné de lumière naturelle, ce bien d'une surface totale de...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaCocina independienteLuz natural

Eléctrico
Antigüedad de la oferta: 12días
Actualizado: 12días

Localidades

Rue Buffon, Sartrouville
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ZEFIR IMMOBILIER