SUPA24
Salón
Salón
Salón
179 900 €
(1 781 € / m²)
Venta
5
1
101 m²
Rue de la Résistance, Sarcelles

dormitorio5
departamento101 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

iad France - Delphine Leprêtre vous propose: Nouvelle opportunité à saisir : Spacieux Appartement T5 de 101m² à Sarcelles !Vous recherchez un appartem...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Baño separadoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaPisoDespués de la reconstrucciónLuz naturalSeguridad

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 16días

Localidades

Rue de la Résistance, Sarcelles
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

IAD France